среда, 16 апреля 2014 г.

Секрет стиля Nude - как быть чувственной, но не пошлой.

Стиль Nude, пожалуй, один из самых чувственных стилей. Он будоражит воображение. Заставляет то завороженно смотреть, то смущенно отводить глаза…
Обратите внимание на характерные черты этого стиля.
  •       Оттенки близкие цвету кожи: светлые бежевые, кремовые, пудровые, оттенки шампанского или пепельной розы…
  •       Полупрозрачные или динамичные фактуры: для того чтобы усилить параллель с обнаженным телом используют фактуры, которые будут менять свое положение при малейшем движении тела. Будет по-новому западать складка драпировки, взлетать и опускаться край платья под движением воздуха или образовываться волна бликов на ткани…
  •       Кружево и сетка с телесным подкладкой - еще одна характерная черта. Вы можете выбрать любой оттенок верхнего кружева или тонкой сетки, но использование подкладку оттенка кожи даст 100%-ый эффект обнаженного тела.
  •       Отсутствие белья: обладательницам миниатюрных бюстов совершенно нет поводов для расстройства. Именно они легко могут носить этот одежду этого стиля без бюстгальтера. Именно для них разрабатываются глубокие вырезы декольте до талии и модели с откровенным запахом. Модельеры обожают маленький бюст и  называют его «французская грудь». Существует общее правило ношения маленькой французской груди и стиля нюд. Они носятся в комплекте с прямой спиной, развернутыми плечами и слегка затуманенным взглядом.

Вам несомненно подойдет стиль нюд, если готовы к сексуальному вниманию и умеете взглядом выстраивать и поддерживать безопасную дистанцию с людьми. Если же Вы не готовы к открытому проявлению своих желаний, можете носить стиль нюд когда выходите в свет со своим партнером или в кружевном вечернем платье допустить телесную подкладку. В любом случае Вы будете обречены на раздевающие Вас взгляды :).


Всегда Ваша, Светлана Сабанцева

Комментариев нет:

Отправить комментарий