среда, 19 февраля 2014 г.

О чем говорит ирокез?

Моя любимая косметолог подстриглась! Увидела я ее и забыла, как дышать! Она сделала себе ирокез. Так о чем говорит стрижка ирокез у девушки? 

Маленькая предыстория. Яне 33 года. Она словенка, и,  как и большинство европеек, феминистка. Два года назад развелась с мужем и сейчас сама воспитывает двух детей. В Словении разводятся, на мой взгляд, из-за ерунды. Два года она одна и два года ее бывший без конкретной девушки. Кстати, достроил дом, который начал строить для семьи еще до развода. Яна все время говорит, что мечтает о новых серьезных отношениях, о крепком мужском плече и бла-бла-бла… Мы несколько раз обсуждали ее стиль, искали женственные элементы, приемлемые для бешеного ритма ее жизни. Пару раз делали легкий макияж, обсуждали варианты стрижки… И тут – ирокез! Мне было грустно до слез! Почему?


Во-первых, это непокорный и неуступчивый характер. Торчащие вверх волосы - это всегда готовность к бою, эмоциональное напряжение, повышенный мышечный тонус. Возможны резкие перепады настроения. Она будет настаивать на своей правоте, даже если точно не права. Будет соревноваться с партнером во всем, в чувстве юмора, смекалке, эрудиции, практичности и так далее. «Быть первой!» – вот ее девиз, и неважно, в чем. Да, она стильная, но одинокая, т.к. на пьедестале есть место только для одного. Только для победителя! У мужчин такая девушка несомненно вызовет интерес, ведь она бросает вызов, а любой вызов мужчин возбуждает. Отношения будут развиваться стремительно. Родство душ – она же просто «свой парень»! Веселье, задор, постоянные шуточки и прикольчики, игра слов и тонких оборотов с двойным смыслом… Бурный роман а-ля любовь с первого взгляда… Потом быстро наступает пресыщение… Все шутки прошучены, все крылатые фразы сказаны, веселью наступает конец и начинается серьезное соревнование больше-дальше-шире-сильнее… В итоге неудовлетворенность с обеих сторон и конфликт. Расставание всегда трудное, потому как свежа память о прекрасных моментах единения в начале. Еще теплится надежда, но соревновательный, точнее победный, дух берет верх. Все! Конец! Если вы ищете именно таких отношений, то стрижка ирокез именно для Вас! Моя знакомая Яна мечтала о другом сценарии отношений… Думаете, ее «новая стильная прическа» привлечет к ней сильного мужчину, готового взять на себя ответственность за ее детей? Я очень сомневаюсь.. С нетерпением буду ждать моего следующего к ней визита… Законы психологии внешности еще никто не отменял…

А как Ваша стрижка влияла на отношения?

Комментариев нет:

Отправить комментарий